01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.

376 ₴
Показать оптовые цены
|
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 102 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24в |
| Вид крепления | Болтами |
| Рабочее напряжение | LED (12-24в) |
| Тип лампы | LED лампа |