01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.




11 374 ₴
Показать оптовые цены| Опис | Панель світлова попереджаюча |
| Колір | синій |
| Кількість режимів | 7 |
| Потужність,W | 80 |
| Кількість світлодіодів | 80 LED |
| Розмір,мм Д*Ш*В | 984 / 306 /66 |
| Пульт керування | так |
| Кабель,м | 1,27 |
| Тип кріплення | стаціонарний |
| Виробництво | AYFAR (TR 103.13) Турція |
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 80 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Длина | 984 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 66 мм |