01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
47,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Описание | Манжета армированная двухкромочная (сальник). Предназначена для уплотнения валов, работающих в минеральных маслах, маслах на их основе, воде, дизельном топливе |
| Размер, Д (вн) - Д(нар) - Высота,мм | 120 - 150 -12-2.2 |
| Артикул | 7405-1005160 |
| Применение | КамАЗ-6460, КамАЗ-6520, КамАЗ-65116, КамАЗ-53501 (6х6), КамАЗ-6450 8х8, КамАЗ-4350 (4х4), КамАЗ-6350 (8х8), КамАЗ-5360, КамАЗ-5460, КамАЗ-6522, КамАЗ-43501 (4х4), КамАЗ-53504 (6х6), КамАЗ-63501 8х8, КамАЗ-5350 (6х6), 740.30-260 (Евро 2) |
| Производство | Украина |
|
|
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Производитель | КамАЗ |
| Наружный диаметр манжеты | 150 мм |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Внутренний диаметр манжеты | 120 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вид манжеты | Армированная |