01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


15,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Описание | Манжета армированная двухкромочная (сальник).Предназначена для уплотнения валов, работающих в минеральных маслах, маслах на их основе, воде, дизельном топливе, Температура от -45 С до +100 С |
| Размер, Д(вн) х Д(нар) х Высота,мм | 42 х 64 х10 |
| Материал | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Артикул | 236-1701230 / 2.2-42х64х10 |
| Производство | Украина |
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Наружный диаметр манжеты | 64 мм |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Внутренний диаметр манжеты | 42 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вид манжеты | Армированная |