01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


658,47 ₴
Показать оптовые цены| Описание | Проблесковый маячок с креплением на шток.Предназначен для крепления на шток крыши транспортного средства.Вращающийся тип механизма.Укомплектован галогеновой лампочкой с отражателем и крепежным комплектом(болт,гровер,барашек,фишка,2 клеммы) |
| Цвет | оранжевый (поликарбонат) материал колбы устойчив к воздействию солнечных лучей |
| Напряжение,В | 24 |
| Тип освещения | Галогеновая лампа H1-24v-55v |
| Тип установки | на шток (посадочный диаметр отверстия 24мм, питание маяка осуществляется от бортовой сети транспортного средства через провод с фишкой) |
| Тип крепления | зажимная муфта + гайка барашек |
| Тип подключения | проводное |
| Материал колбы | поликарбонат |
| Размер В х Ш,мм | 265 х 137 |
| Производство | AYFAR (TR 517-3) Турция |
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | AYFAR |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 265 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Под шток |
| Рабочее напряжение | 24 Вольт |
| Тип лампы | Галогенная |