01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.

1 053,27 ₴
Показать оптовые цены| Описание | Маячок проблесковый(мигалка) |
| Цвет | оранжевый |
| Напряжение,В | 12-24 LED60 (светодиоды) |
| Тип установки | на шток (посадочный диаметр отверстия 24мм, питание маяка осуществляется от боротовой сети транспортного средства через электрический контакт на проводе |
| Количество режимов | 3 (мерцание 1, мерцание 2, по кругу 3) |
| Тип крепления | зажимная муфта (пластик)+ гайка барашек |
| Тип подключения | проводное |
| Материал колбы | поликарбонат |
| Размер,мм В х Ш | 250 х 137 |
| Диаметр штока,мм | 24 |
| Производство | AYFAR TR 518-6 Турция |
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYFAR |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 60 шт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24в |
| Вид крепления | Под шток |
| Рабочее напряжение | LED (12-24в) |
| Тип лампы | LED лампа |