01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.


235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Описание: Подшипник выжимной |
| Номер подшипника: 986714 |
| Тип подшипника: шариковый ,однорядный, радиально-упорный |
| Комплектация: подшипник |
| Наличие смазки………………… да |
| Размеры |
| Внутренний диаметр,мм……………70 |
| Наружный диаметр,мм……………..105 |
| Ширина,мм………………………….21.5 |
| Каталожная группа: Сцепление трансмиссия |
| Артикулы: 986714 |
| Заводской номер: 986714 |
| Применение: КАМАЗ-4326, 52212, 54112, 55102, 65115, 4310, 5320, 5410, 5511, 54328, МАЗ-5335, 54328, 5429, 5433, 504В, 5549, УРАЛ-4320, 5557, 4420, 43202, ЯМЗ-238 М, 238 АМ, 238 ИМ, 238 Н, 238 ПМ и 238 ФМ, 236 М, 236 М2, 238 М2, 238 ГМ, 238 НД, 238 Л, 238 Д, 238 Б, МР-40-01, МТЗ-1221, 1523, 822, 923, 2022, 570, 826, 900/920/950/952, 826, 80, 1522, 922, 1005, 1523.4, 90/92, 821/921, 920.4/952.4, 1021.3, 510/512, 520/522, 1025.4, Т-25Ф, ЗИЛ-133ГЯ |
| Размеры, ДхШхВ………………..0.1х0.1х0.021 |
|
Вес,кг………….0.42 Производство: TSP |
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество всех наших автозапчастей, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции: от бюджетных товаров до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики деталей, который указаны на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти у нас много новых товаров.
Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года.
Наши клиенты – более 500 государственных и коммерческих структур.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Код запчасти | 000001970 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | автомобили СНГ |